|
|
|
|
| |
|
|
Очень хорошо Вот только исполнитель Алсу Абульханова (я в интернете нашел оригинал).
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!gut! Андрей!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut!! Андрей!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отличная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень хорошая работа
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Аккомпанемент и тема идёт всё на одной громкости,и почему то отсутствуют ударные инструменты.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень хорошо, красиво! Спасибо Владимир!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ой, Александр, как прекрасно сделано! Вообще Мафик прекрасный исполнитель и песни хорошие у него, жаль что миди никто не пишет. Спасибо большое за труд, а можно еще что-нибудь сделать?
|
|