|
|
|
|
| |
|
|
Браво, малыш, для начала неплохо! Но - два маленьких НО: 1. Где бас? (если сложно прописывать - подсказываю: он цепляет по сильным долям ключевые ноты такта+доминанта - пум-пом, пум-пом, например, CG, FC и т. д.) 2. Бочку у ударных не забывай (Bass Drum), тоже сильные доли, в зависимости от ритма, либо 1-я+ 3-я, либо 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. В общем, с почином, Michael, или как тебя там?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ok!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Но жесткий downing решает browning..." Так всё хорошо начиналось. А где дальше?
06-03-2012
Bardin Sergeij:
ОЛЕГ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ТВОРЧЕСТВУ ДАЛЬШЕ КОНЕЧНО ТОЖЕ ЕСТЬ НО-------------------- |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5 БАЛОВ У МЕНЯ ЗВУЧИТ ХОРОШО И БЕЗ ПЕРЕСВИДЕНИЯ
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
06-03-2012
Bardin Sergeij:
ВАЛЬДЕМАР СПАСИБО СЕЙЧАС ПОСЛУШАЕМ ВАШУ -НЕЗНАКОМКУ |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Задумка-т канешна, душевная... А чё Барабанский спит? Раз в двадцать тактов - пра-аснулси, сдалал своё: таг-дам, та-та, ту-ту-тсс, и дальше - ту, тыс, тыс... Сергей, ну полюбите вы Купинского, нового ещё никто не придумал, всё остальное - плод креатива каждого, кто это переварит... Как-то так. click here
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
блестящая импровиза Олег! 5 баллов
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
оригинально 5 балов
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Намана
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
О как!Недурственно!!!Конечно завораживает беглость по клавишам - супер! Данная трактовка подходит для современой серии про Незнайку! Рисуется картина - Винтик и Шпунтик ночные гонщики типа Вин Дизель. А в целом - МОЛОДЕЦ! Рок и Незнайка - ну ты жжёшь!!
01-03-2012
Panamarjov Oleg:
Привет, Толь! Куда пропал? Спасибо за отзыв. А может, не Вин Дизель, а Тачки-3(типа)? |
|
01-03-2012
Panamarjov Oleg:
Кстати, не факт, что Шаинский писал песенку каанкретно для Незнайки... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну, просто здорово!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK! Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добре!
|
|