|
|
|
|
| |
|
|
В этом что-то есть. Концептуальное такое. Даже настроение проглядывает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ошибки в теме, а так интересно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно,
22-01-2015
Boreiko Oleg:
Спасибо. Есть материал идёт как по маслу,а есть что нифига на получается. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Извените если что не так,делал чисто на синтезаторе.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хотя оригиналов у такой культовой вещи, как волос на голове. Хотя бы сослался на кого-нибудь, добре?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот, пожалуйста, цифровой гитарный бой click here Я, конечно, не идеал, нн-уу, так, для примера.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нн-уу, хозяин-барин. Убедил.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
!палец вверх!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно, очень интересно. По законам песенного жанра текст так и просится. Und er existiert uberhaupt? Если да, то есть смысл выложить.
20-01-2015
Krause Bogdan:
Спасибо Олег!!! На счёт текста я подумаю и подключу своих поэтов-песенников!!! Спасибо! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В целом, неплохо, но я бы сдвинул темп, хотя бы на (х1,2). Мексиканцам, в принципе, по своему темпераменту грустить не близко. И хотя А.Бочелли превратил культовую вещь практически в похоронный марш, согласитесь, интерпретации Ш. Азнавура и тем паче, Р.Лоретти гораздо ближе уху слушателя. Впрочем, это ИМХО.
20-01-2015
Krause Bogdan:
У меня тоже была такая задумка, немого темп сделать подвижнее,но почему-то я решил оставить как в оригинале. Спасибо Олег. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что-то есть. С настроением.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Если будет интересно - подскажу несложные редакторы для работы именно с ритм-гитарой. Они все МИДИ-совместимые.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Почти неплохо, работа проделана, чувствуется. Юрий, я подниму палец вверх при одном условии: Вы меняете категорию на "собств. аранжировка", "римейк", "фантазия" или что там, неважно, или займетесь изучением цифрового гитарного боя. Я повторюсь, 90 процентов звучания "Beatles" - это звучание гитары. Гитарный бой - это удар пальцев по струнам как сверху вниз, так и снизу вверх, а не синтезаторное цын-цын-цын. И velocity удара, и того, и другого прописывается, контроЛЛируется и отслушивается отдельно. Это долго, гребко, но иначе, наверное, не стоит. А задуматься, пожалуй, пора - 121 мидюха - и не одного
|
|