|
|
|
|
| |
|
|
И хоть все веселятся, но так грустно на душе, и эта грусть красной линией прослушивается в вашей работе.Нравиться!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Великолепно Waldemer!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super Waldemar!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Wofuer respektiere ich dich, Wald - so es fuer die eigene Handschrift!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5+!!! Super!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ok!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Zum Neujahr, Wald!  Schoen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне понравилось! Вроде бы и ничего сложного на первый взгляд. Но .... как красиво выстроена линия 3 и 5 треков в совместном звучании. Красивый переход со 102 такта. Хотя зря Wald не продолжил в этом куске игру с балансом....
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Kenn ich nicht, aber gefaellt mir!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чисто сделано! Отлично, Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|