|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Thank you!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Кстати, текст в том же духе (увидел позже)
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ой, браво! От старого пионера - старому пионеру респект и зачет.  Что-то в добрых традициях С.Пожлакова, Ю.Крылатова и, конечно, БДХ ВР и ЦТ.  Ай да Андрюха, ай да...  !!!
10-04-2014
Мартын Андрей:
Спасибо, Олег. Да, приятно вспоминать старые, добрые времена,- свой школьный хор.... Чичкова, Крылатого, Шаинского. и конечно БДХ ВР и ЦТ Когда это было.....? |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
выложите пожалуйста полную версию
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ok!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Angenem!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut gemacht!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо
|
|