|
|
|
|
| |
|
|
Ну, никак не приближено к оригиналу. Даже не римейк. В лучшем случае, рингтон. Вы знаете, Юрий, я послушал несколько Ваших "работ", на все ни терпения, ни здоровья не хватило. Посягать на классику нужно очень осторожно, а тем паче на таких гигантов. К ним можно или с поклоном, или никак. Всё очень небрежно, ошибки в гармонии, НЕ ПРОПИСАН ГИТАРНЫЙ БОЙ, а это 90 процентов звучания "Beatles", какой тут оригинал?! Весь мир к ним относится с уважением. Вы, судя по работам - нет.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Куча ошибок. Серпом по ушам. И до оригинала, как до Андромеды...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Извините, туфта какая-то!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо, Виталий!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|