|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
хз, для меня ну не 100% ну 80-90% совпадение, т.е. приближено к оригиналу. с учетом того что композиция малоизвестная, может это сам автор с обрезкой? велком!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Почти добротно! Есть нюансы, с которыми можно было бы поспорить, но, таки - добре!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Впрочем, неплохо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
дзякуй!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Je!  5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень добротно. С почином!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Почти соглашусь с Толей. Упрощенка местами мерцает, но довольно тактичная и грамотная. А драйв - это уже в редакторе. Намана.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер! Гитара меня убила наповал! Как можно написать партию гитары на шести треках???!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Доброе время суток! С почином. "Приближено к оригиналу" - это не означает приблизительно к оригиналу, а очень близко к оригиналу. Поэтому лучше выбрать - собственная аранжировка или римейк. Конечно данная версия упрощена. В отличии от оригинала (Андрей Нифёдов) не хватает драйв. гитарки - ну а это же мяяяяссссоооо !!!!! Ну не буду ворчать как старый дед. В принципе - нормалёк, палец вверх!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
гуд!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, местами даже очень. С почином! Басовую партию кое-где можно было бы оспорить, но палец - вверх!
|
|