|
|
|
|
| |
|
|
 Когда ты успеваешь?!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да, гитарки сделаны классно!
08-01-2016
Шенкман Лев:
Спасибо Анатолий! Старая вещица Гарика, похоже живая игра с плавающим темпом. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Понимаешь!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично сделано
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 Толь нормалек!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Специалист" подобен флюсу, полнота его одностроння. Козьма Прутков, 1853-1854гг.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Так попробуйте.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Шикарно!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень понравилось произведение! Ну и, естественно и сделано очень хорошо. Я думаю, что надо бы с панорамой треков поработать немножко для создания объёмного звучания, развести немножко по сторонам (ну это моё мнение)
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Юрий!Вы не пробовали прописывать что-нибудь другое---кроме битлов--???С уважением Мастыкин Сергей
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!Добротно сделано!Еще бы хэт между долями прописать вместо того,что есть--совсем хорошо было бы!!!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|