|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Замечательная работа! Вот это действительно "приближено к оригиналу". Красиво отработаны питч-бэнды, гармонично сбалансировано!Даже при проигрывании на Windows Media со стандартным софт-синтезатором звучит прилично, не "пластмассово"
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А на реальной гитаре так же будете исполнять?  Присмотритесь и прислушайтесь к гитарному исполнению, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!!! Понравилось!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Гитарку маненько упростил, поленился. Питч-бендов не хватает...
11-01-2017
Корнилов Андрей:
Пробовал, честно, питч к гитарке добавить, но что-то у меня пока плохо с этим, и в итоге оставил только немного модуляции на гитару |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
а ничего, чистенько так!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
midi понравилось, хоть оригинал и не слышал,
|
|